Смеситель AM-PM Sunny F85C03000
Фото 5 |
AM-PM Sunny F85C03000 |
|
Корпус смесителя изготовлен из цельнолитой латуни.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sunny F85C03000
Все цены 17 →Змішувач для раковини із гігієнічним душем AM.PM Sunny F85C03000 | 3 622 грн. |
AM.PM AM.PM Sunny F85C03000 | 3 622 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу AM.PM Sunny на умивальник із лійкою одноваж | 3 622 грн. |
Смеситель для раковины AM.PM Sunny F85C03000 с гигиеническим душем 192346 | 3 620 грн. |
Змішувач для раковини AM.PM Sunny (F85C03000) F85C03000 | 3 622 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →