Смеситель Hansgrohe Logis 71290000
Видео 1Фото 2 |
Hansgrohe Logis 71290000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis 71290000
Все цены 14 →Змішувач для раковини HANSGROHE Logis 71290000 | 7 237 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe Logis (колір - хром) 7 | 5 575 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe Logis (71290000) 71290 | 7 237 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Logis з гігієнічним душем (71290000) 71 | 7 237 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Logis 70 з гігієнічним душем, хром (712 | 5 374 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Logis 71290000:
- В комплекте настенный держатель гигиенического душа
РекомендуемСравнить в таблице →