Процессор AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM (100-000000061)
Видео 26Фото 2 |
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM |
|
Поддержка материнскими платами 500-й серии. B450/X470 чипсеты в зависимости от прошивки производителя платы.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM
Все цены 6 →Процесор AMD Ryzen 9 5900X (100-000000061) Ryzen 9 5900X (100-000000061) | 13 068 грн. |
Процесор Amd Procesor Ryzen™ 9 5900X Tray (100000000061) | 37 023 грн. |
Amd Procesor Ryzen™ 9 5900X Tray (100000000061) | 36 120 грн. |
Amd Procesor Ryzen™ 9 5900X Tray (100000000061) | 37 023 грн. |
Amd Procesor Ryzen™ 9 5900X Tray (100000000061) | 37 926 грн. |
Процесор AMD Ryzen 9 5900X 3.7GHz/64M (100-000000061) sAM4, tray | 13 814 грн. |
Ціна і якість. Демонтаж трішки ризиковий. |
не знаю как там кому повезло или нет, у меня 5950х работает в 5ггрц по всем ядрам и все тесты проходит на 5. под водянкой 420той на матери рог стрикс хиро 8 бульдозер по обработке цена VaLeRoN LeOnOv: пользуюсь AMD 5950X BOX более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
16 июня 2023, 09:31
5950x vs 5950x oem #
Какая разница между 5950x и 5950x oem
Характеристики вроде одинаковые
Показано 3 из 19 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 9 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 9 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X BOX | от 11 657 грн. | 62 предложения | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5900X OEM | от 13 068 грн. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5950X BOX | от 13 995 грн. | 55 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Vermeer 5950X OEM | от 17 129 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем
Поставив повітряне охолодження, дарк рок 4, і все чудово. Ніколи не бачив більше 70 градусів навіть літом. Головне акуратно чистити, вже як 16 місяців не міняв термопасту тому єдиний мінус це шанс пошкодити ножкі при цьому процесі.
Надіюсь все буде ок.