Процессор AMD Ryzen Threadripper PRO 3955WX OEM (100-000000167)
Видео 13Фото 6 |
AMD Ryzen Threadripper PRO 3955WX OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen Threadripper PRO 3955WX OEM
Процесор AMD Ryzen Threadripper Pro 3955WX 3.9 GHz OEM (100-000000167) | 53 054 грн. |
AMD Ryzen Threadripper Pro 3955WX 3.9 GHz OEM (100-000000167) | 51 760 грн. |
AMD Ryzen Threadripper Pro 3955WX 3.9 GHz OEM (100-000000167) | 53 054 грн. |
AMD Ryzen Threadripper Pro 3955WX 3.9 GHz OEM (100-000000167) | 54 348 грн. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper PRO
Цены на AMD Ryzen Threadripper PRO |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper PRO 3955WX BOX | от 57 600 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper PRO 3955WX OEM | от 51 760 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper PRO 3975WX BOX | от 170 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →