Видеокарта Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER JetStream OC (NED47TSS19T2-1043J)
Фото 10 |
Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER JetStream OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER JetStream OC
Все цены 29 →Відеокарта GF RTX 4070 Ti Super 16GB GDDR6X JetStream OC Palit (NED47TSS19 | 38 669 грн. |
Відеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 4070 Ti Super Jetstream Oc 16GB (NED47 | 38 523 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Ti Super JetStream OC (NED47TSS19T2-1043 | 39 552 грн. |
Видеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 4070 Ti Super Jetstream Oc 16GB (NED47 | 38 154 грн. |
Відеокарта Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER JetStream OC (NED47TSS19T2-1043 | 41 932 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →