Компьютерное кресло AMF Valencia HB MB
Фото 12 |
AMF Valencia HB MB |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Valencia HB MB
Кресло Валенсия HB Механизм MB Мадрас дарк браун | 11 150 грн. |
Кресло Валенсия HB Механизм MB Мадрас олива | 11 150 грн. |
Кресло Валенсия HB Механизм MB Неаполь N-20 | 11 041 грн. |
Всем здравствуйте). Начну с того что ни в коем случае не связывайтесь с фирмой AMF. Будучи в ихнем сердце - на производстве я был шокирован... Условия труда просто ужас! Вонь и грязь везде, начиная с раздевалок заканчивая кабинетами начальства. Условия полной анти-санитарии и из личного опыта могу заявить на этом предприятии могут Вас кинуть на зарплату, оштрафовать на 2000гр., сделать что угодно что-бы Вам не заплатить. После увольнения об выплате забудьте, Вы в черном и игнорируемом списке. Переработки будут Вашим коньком). Ни в коем случае не идите на их лживую и гнилую внутри искренность, а внешне она ангельская и с улыбкой на лице! О планировке производства можно снимать комиксы и в них конечно есть фавориты, увы это не Вы). Буду рад если кому-то помогу избежать этого шабаша и торжества маразма. Руководителю лазерной резки Плахотному Артему я бы хотел добавить - Вы бездарность и мразь если так обманываете людей! Всем СПАСИБО). не видел) множество) |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →