Компьютерное кресло Nowy Styl Fly GTP
Фото 6 |
Nowy Styl Fly GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Fly GTP
Все цены 24 →Офісне крісло Новий Стиль FLY WHITE GTP OH/5 C-11 | 2 739 грн. |
Офісне крісло Fly GTP Tilt PL62 Nowy Styl | 2 772 грн. |
Крісло Nowy Styl FLY ordf GTP WHITE OH/5 ZT-05 | 3 285 грн. |
Офісне крісло Fly GTP white Tilt PW62 Nowy Styl | 3 118 грн. |
Офісне крісло Fly GTP PL62 Nowy Styl | 2 686 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →