Компьютерное кресло AMF Warren HB
Фото 19 |
AMF Warren HB |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Warren HB
Кресло офисное AMF Warren HB Black | 23 990 грн. |
Крісло офісне Warren HB Black AMF механізм Dynamic Сріблястий/Чорний (алюм | 32 183 грн. |
Кресло руководителя Amf Warren HB Black | 23 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →