Духовой шкаф Amica AMMB 44E2GCI X-TYPE
Фото 6 |
Amica AMMB 44E2GCI X-TYPE |
|
Поворотний столик 36 см.
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMB 44E2GCI X-TYPE
Все цены 8 →Духовка електрична Amica AMMB44E2GCI X-Type | 27 099 грн. |
Духова шафа електрична Amica AMMB44E2GCI X-TYPE | 27 551 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica AMMB44E2GCI X-TYPE | 27 525 грн. |
Духова шафа Amica AMMB44E2GCI X-Type | 26 620 грн. |
Amica AMMB44E2GCI X-TYPE | 26 160 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Amica AMMB 44E2GCI X-TYPE
Цены на Amica AMMB 44E2GCI X-TYPE |
---|---|---|---|---|
Amica AMMB 44E2GCW X-TYPE | от 26 680 грн. | 10 предложений | ||
Amica AMMB 44E2GCI X-TYPE | от 26 160 грн. | 8 предложений | ||
Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE | от 22 899 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →