Литой диск ANZIO Turn 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3
Фото 3 | от 6 735 до 7 366 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ANZIO Turn 43
Характеристики
ANZIO Turn 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Turn 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 Silver TU75735B31 | 7 064 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 Silver | 7 366 грн. |
Диски Anzio Turn 7,5x17 5x100 ET35 DIA63,3 (racing black) (1002444230) | 6 735 грн. |
Закрыть
Похожие