Литой диск MAM GT.1 7,5x17/5x100 ET30 DIA63,4
Фото 5 | от 6 322 до 7 958 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAM GT.1 23
Характеристики
MAM GT.1 7,5x17/5x100 ET30 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM GT.1 7,5x17/5x100 ET30 DIA63,4
Сортировать
MAM MAM GT.1 Matt Black Lip Polish (MBLP) (R17 W7.5 PCD5x100 ET30 DIA63.4) | 6 699 грн. |
MAM GT1 (7.5J x 17 5x100 ET30 DIA63.4) Matt Black Lip Polished На замовлен | 7 550 грн. |
MAM GT1 Matt Black Lip Polished R17 W7.5 PCD5x100 ET30 DIA63.4 | 7 958 грн. |
Диски MAM GT1 7,5x17 5x100 ET30 DIA63,4 (matt black lip polished) (1001997 | 6 322 грн. |
Закрыть
Похожие