USB-флешка Apacer AH350 128 ГБ (AP128GAH350B-1)
Фото 3 |
Apacer AH350 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH350 128 ГБ
Все цены 49 →Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Apacer AH25C Ocean Blue (AP256GAH25CU-1) AP2 | 560 грн. |
128Gb Apacer AH350 USB 3.0 | 449 грн. |
Apacer 128GB AH350 12Black RP USB3.0 (AP128GAH350B-1) | 341 грн. |
USB флеш накопитель 128GB AH350 Black RP USB3.0 Apacer (AP128GAH350B-1) AP | 399 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 128GB AH350 Black RP USB3.0 (AP128GAH350B-1) A | 333 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AH350
Цены на Apacer AH350 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH350 16 ГБ | от 149 грн. | 24 предложения | ||
Apacer AH350 32 ГБ | от 170 грн. | 50 предложений | ||
Apacer AH350 64 ГБ | от 174 грн. | 57 предложений | ||
Apacer AH350 128 ГБ | от 316 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →