USB-флешка Apacer AH15A 16 ГБ
Фото 5 |
Apacer AH15A 16Gb |
|
Оснащена карабином.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Apacer AH15A
Цены на Apacer AH15A |
---|---|---|---|---|
Apacer AH15A 16 ГБ | от 199 грн. | 1 предложение | ||
Apacer AH15A 32 ГБ | от 290 грн. | 30 предложений | ||
Apacer AH15A 64 ГБ | от 327 грн. | 34 предложения | ||
Apacer AH15A 128 ГБ | от 592 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →