ИБП APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI 900 ВА
Фото 4 |
APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI 900 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI 900 ВА
Все цены 43 →APC APC Back-UPS Pro BR 900VA LCD (BR900MI) | 15 600 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Back UPS Pro BR 900VA, LCD | 12 679 грн. |
ДБЖ APC Back UPS Pro BR 900VA LCD BR900MI | 11 470 грн. |
APC BR900MI | 11 024 грн. |
Apc Back Ups Pro Br 900VA, Lcd (BR900MI) | 13 399 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI
Цены на APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS Pro BR 650VA BR650MI 650 ВА | от 8 000 грн. | 34 предложения | ||
APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI 900 ВА | от 10 711 грн. | 44 предложения | ||
APC Back-UPS Pro BR 1300VA BR1300MI 1300 ВА | от 15 102 грн. | 36 предложений | ||
APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600MI 1600 ВА | от 18 304 грн. | 32 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →