ИБП APC Smart-UPS 500VA SCL500RMI1UNC 500 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS 500VA SCL500RMI1UNC 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 500VA SCL500RMI1UNC 500 ВА
Все цены 6 →ДБЖ APC Smart-UPS C 500VA (SCL500RMI1UNC) SCL500RMI1UNC | 57 379 грн. |
Apc Smart Ups Scl500Rmi1Unc C 500Va/400W 1U Zintegrowana Karta Sieciowa Ap | 54 640 грн. |
Apc Smart Ups Scl500Rmi1Unc C 500Va/400W 1U Zintegrowana Karta Sieciowa Ap | 56 006 грн. |
Apc Smart Ups Scl500Rmi1Unc C 500Va/400W 1U Zintegrowana Karta Sieciowa Ap | 57 372 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS C 500VA (SCL500RMI1UNC) | 57 369 грн. |
ИБП APC Smart-UPS C 500VA (SCL500RMI1UNC) | 57 375 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →