ИБП APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000RMXLI-NC 1000 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000RMXLI-NC 1000 ВА Smart-UPS On-Line (для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защитасерверный 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000RMXLI-NC 1000 ВА
Все цены 21 →APC APC Smart-UPS SRT1000RMXLI-NC | 95 588 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SRT 1000VA RM (SRT1000RMXLI-NC) SRT1000RMXLI-NC | 87 230 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1000VA RM with Network C | 86 663 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SRT 1000VA RM (SRT1000RMXLI-NC) | 87 230 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SRT 1000VA RM (SRT1000RMXLI-NC) | 87 230 грн. |
eще 16 предложений
Модификации APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000RMXLI-NC
Цены на APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000RMXLI-NC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000RMXLI-NC 1000 ВА | от 84 510 грн. | 21 предложение | ||
APC Smart-UPS SRT 1500VA SRT1500RMXLI-NC 1500 ВА | от 89 436 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →