ИБП APC Smart-UPS X 2200VA NC SMX2200HVNC 2200 ВА
APC Smart-UPS X 2200VA NC SMX2200HVNC 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 2200VA NC SMX2200HVNC 2200 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200HVNC) SMX2200HVNC | 121 303 грн. |
APC Smart-UPS 2200 VA (SMX2200HVNC) | 115 520 грн. |
APC Smart-UPS 2200 VA (SMX2200HVNC) | 118 408 грн. |
APC Smart-UPS 2200 VA (SMX2200HVNC) | 121 296 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200HVNC) | 121 293 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200HVNC) | 121 299 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →