Тумба под умывальник Aquarius Teffi 60 70942676
Aquarius Teffi 60 70942676 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ЛДСП толщиной 16 мм, фасад из ЛМДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Teffi 60 70942676
Все цены 6 →Тумба підвісна Aquarius Teffi 60 см графіт 70942677 з раковиною Комо | 9 711 грн. |
Тумба Aquarius Teffi консольна з умивальником Комо 60 Білий (70942676) | 10 884 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Teffi 60 см 70942676 з раковиною Комо | 9 469 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Teffi 60 см 70942676 з раковиною Комо | 9 458 грн. |
Тумба Aquarius Teffi консольна з умивальником Комо 60 Графіт (70942677) | 11 175 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Teffi 60 см графіт 70942677 з раковиною Комо | 1 140 грн. |
Модификации Aquarius Teffi 60 70942676
Цены на Aquarius Teffi 60 70942676 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Teffi 60 70942676 | от 9 458 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Teffi 70 70942390 | от 10 271 грн. | 3 предложения | ||
Aquarius Teffi 80 70942392 | от 11 074 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →