Тумба под умывальник SANWERK Greta Air 70 (MV0000625)
Фото 8 |
SANWERK Greta Air 70 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Greta Air 70
Все цены 6 →Тумба підвісна Sanwerk Грета AIR 70 MV0000625 з умивальником Канте | 9 754 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Грета AIR 70 MV0000625 з умивальником Канте | 9 400 грн. |
Тумба Sanwerk "GRETA AIR" 2F с раковиной "Канте" подвесная 700x440 мм h600 | 10 838 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk GRETA AIR 70 MV0000625 кол. білий | 9 499 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Грета Air" 70 белая с умывальником "Канте" M | 10 838 грн. |
Тумбы с умывальником SANWERK GRETA AIR 70 цв. белый с умывальником Канте 2 | 10 838 грн. |
Модификации SANWERK Greta Air 70
Цены на SANWERK Greta Air 70 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Greta Air 70 | от 9 400 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Greta Air 80 | от 9 800 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Greta Air 90 | от 10 368 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →