Сковородка Ardesto Gemini AR1928PG 28 см
Фото 4 |
Ardesto Gemini AR1928PG |
|
Не подходит для использования в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR1928PG 28 см
Все цены 10 →ARDESTO Gemini 28 см (AR1928PG) | 907 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini 28 см алюминий AR1928PG | 907 грн. |
ARDESTO Gemini 28 см (AR1928PG) | 907 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Cagliari 28 см, алюміній AR1928PG | 844 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini AR1928PG (28см) | 1 044 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Ardesto Gemini AR1928PG
Цены на Ardesto Gemini AR1928PG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini AR1924PG 24 см | от 551 грн. | 34 предложения | ||
Ardesto Gemini AR1926PG 26 см | от 505 грн. | 29 предложений | ||
Ardesto Gemini AR1928PG 28 см | от 844 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →