Блендер Ardesto HBG-1000BCHP черный
Фото 13 |
Ardesto HBG-1000BCHP |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto HBG-1000BCHP черный
Все цены 48 →Ardesto Ardesto HBG-1000BCHP | 1 499 грн. |
Блендер Ardesto HBG-1000BCHP | 1 498 грн. |
Блендер Ardesto погружной HBG-1000BCHP, 1000Вт, 3в1, чаша-600мл, насадка д | 1 499 грн. |
Занурювальний блендер Ardesto HBG-1000BCHP | 1 499 грн. |
Блендер ARDESTO HBG-1000BCHP | 1 498 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →