Блендер Ardesto SBG-1510B нержавейка
Фото 15 |
Ardesto SBG-1510B 2021 год |
|
Недорогой стационарный блендер, который подходит для смешивания и измельчения фруктов, овощей, орехов, колки льда, приготовления молочных коктейлей, смузи, супов, соусов и т. д. Это устройство 2-в-1, так как объединяет в себе возможности классического стационарного блендера и измельчителя для твердых ингредиентов. Для этого в комплект входят стеклянная чаша объемом 1.5 л и измельчитель (мельничка) с собственным ножом.
Кстати, основную чашу дополняют крышка с отверстием для добавления ингредиентов прямо во время работы и специальный шпатель для смешивания продуктов, не снимая крышку. Ardesto SBG-1510B оснащен двигателем мощностью 1000 Вт, который развивает скорость от 13 до 17 тысяч оборотов в минуту. Вы можете плавно переключать интенсивность измельчения и смешивания с помощью удобного регулятора или выбрать одну из предустановленных программ: смузи, колка льда и импульсный режим для работы с наиболее твердыми ингредиентами. А еще блендер точно станет украшением любой кухни, так как имеет довольно стильный дизайн: корпус серебряного цвета, черные элементы и подсветка регулятора скорости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto SBG-1510B нержавейка
Все цены 22 →Блендер Ardesto SBG-1510B | 2 171 грн. |
Блендер стаціонарний Ardesto SBG-1510B | 2 199 грн. |
ARDESTO SBG-1510B | 2 029 грн. |
Блендер Ardesto SBG-1510B | 2 033 грн. |
ARDESTO SBG-1510B | 2 019 грн. |