Блендер Ardesto HBG-800B черный
Фото 8 |
Ardesto HBG-800B |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto HBG-800B черный
Все цены 30 →Ardesto Ardesto HBG-800B | 899 грн. |
Блендер Ardesto HBG-800B | 859 грн. |
Блендер Ardesto погружной 800Вт, чаша-600мл, черно-серебристый (HBG-800B) | 899 грн. |
Занурюваний блендер Ardesto HBG-800B | 899 грн. |
Блендер ARDESTO HBG-800B | 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →