Смеситель Franke Lina L Pull Out 115.0712.420
Фото 8 |
Franke Lina L Pull Out 115.0712.420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Lina L Pull Out 115.0712.420
Все цены 12 →Змішувач з витяжним виливом Franke Lina L Shape Pull Out чорний матовий - | 7 315 грн. |
Franke Lina L Shape Pull Out 115.0712.420 хром | 6 407 грн. |
Змішувач для кухні FRANKE LINA L PULL OUT / хром (115.0712.420) | 6 407 грн. |
Franke Lina L Shape Pull Out (115.0712.420) | 6 407 грн. |
Кухонний змішувач Franke Lina L Shape Pull Out з витяжним виливом та функц | 8 127 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →