Смеситель Franke Neptune Evo 115.0373.928
Фото 4 |
Franke Neptune Evo 115.0373.928 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Neptune Evo 115.0373.928
Все цены 14 →Змішувач для кухні Franke Neptune Evo хром/чорний 115.0373.930 | 7 350 грн. |
Кухонный смеситель Franke NEPTUNE EVO (115.0373.928) Хром - Архив 115.0373 | 6 392 грн. |
FRANKE NEPTUNE EVO (115.0373.930) ХРОМ/ЧЕРНЫЙ | 6 424 грн. |
Franke NEPTUNE EVO (115.0373.930) черный | 7 525 грн. |
FRANKE NEPTUNE EVO (115.0373.929) хром/білий | 5 299 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →