Болгарка Vorskla PMZ 2360/230
Фото 5 |
Vorskla PMZ 2360/230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 2360/230
Все цены 7 →Болгарка (шліфмашина) VORSKLA ПМЗ 2360/230 | 2 269 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 2360/230 | 2 063 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 2360/230 (плавний запуск) | 2 318 грн. |
БОЛГАРКА (ШЛІФМАШИНА) VORSKLA ПМЗ 2360/230 | 2 200 грн. |
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2360/230 (круг 230 мм, потужність 2360 Вт) Україна | 2 009 грн. |
Кутова шліфувальна машина ( Болгарка ) VORSKLA ПМЗ 2360/230 (плавний пуск) | 2 028 грн. |
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2360/230 | 2 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →