Унитаз ArtCeram Ten TEV006
Фото 5 |
ArtCeram Ten TEV006 |
|
Сиденье с крышкой приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Ten TEV006
Все цены 14 →Унітаз підвісний ArtCeram TEN білий матовий TEV006 05; 00 без сидіння | 7 590 грн. |
Унітаз підвісний ArtCeram TEN білий глянсовий TEV006 01; 00 без сидіння | 4 990 грн. |
ArtCeram ArtCeram TEV006 05;00+TEA011 05 TEN | 11 952 грн. |
Підвісний унітаз ARTCERAM Ten TEV006 17 безободковий без сидіння | 14 108 грн. |
Унітаз підвісний ArtCeram TEN чорний матовий TEV006 17;00 з сидінням Soft | 11 952 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →