Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv81
Фото 13 | от 55 674 до 58 458 грн. Сравнить цены 10 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровойдискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv81 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv81
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv81) ASMVv81 | 55 704 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv81) | 55 704 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv81) ASMVv81 | 55 704 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv81) asmvv81 | 55 704 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv81) OverlordASMV(ASMVv81) | 55 705 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем