Электротурка Arzum Okka OK007
Видео 4Фото 4 |
Arzum Okka OK007 |
|
Световая и звуковая индикация готовности кофе.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arzum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arzum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arzum Okka OK007
Кавомашина автоматична Arzum Okka OK007-B | 16 891 грн. |
ARZUM OKKA OK007-C | 12 480 грн. |
ARZUM OKKA OK007-C | 13 104 грн. |
Кавомашина автоматична Arzum Okka OK007-B | 16 881 грн. |
Кофемашина автоматическая Arzum Okka OK007-B | 16 887 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →