Материнская плата ASRock B550 Taichi Razer Edition (90-MXBEN0-A0UAYZ)
Видео 11Фото 11 |
Полноразмерная, хорошо оснащенная и надежная геймерская материнская плата 2021 года на основе чипсета среднего уровня AMD B550. Отличается оригинальным наружным дизайном и полноценной поддержкой технологии управления подсветкой Razer Chroma RGB. Оснащена процессорным разъемом AMD AM4, позиционируется как модель средней ценовой категории из популярного семейства оверклокерских продуктов ASRock Taichi.
Платы этой линейки предназначены для хардкорных геймеров и энтузиастов. Конкретно эта модель подойдет для сборки полноразмерных игровых или оверклокерских систем разумной стоимости. Поддерживает установку 4/6/8/12/16-ядерных процессоров AMD Ryzen 3000/5000 (Matisse/Vermeer, 7 нм) и гибридных процессоров Ryzen 4000G/5000G (Renoir/Cezanne, 7 нм). В отличие от продуктов предыдущего поколения (на чипсете B450), материнская плата ASRock B550 Taichi Razer Edition поддерживает быстродействующий системный интерфейс PCI-E Gen4, который удваивает скорость обмена данными с NVMe SSD-накопителями и существенно ускоряет загрузку ассетов в видеокарты. Предусмотрена сверхмощная 16-фазная цифровая подсистемой питания, внушительный запас прочности которой пригодится для оверклокерских экспериментов. Сверхбыструю обработку сетевого трафика осуществляет 2.5GbE LAN-контроллер Killer E3100X. Также стоит отметить качественный звук с отдельным операционным усилителем NE5532 для подключения высококачественных наушников.
Купить ASRock B550 Taichi Razer Edition
Все цены 6 →Материнская плата ASRock B550 TAICHI Razer EDITION 90-MXBEN0-A0UAYZ | 14 810 грн. |
Материнська плата ASRock B550 Taichi Razer Edition (4710483933059) | 14 760 грн. |
ASRock B550 Taichi Razer Edition (4710483933059) | 14 400 грн. |
ASRock B550 Taichi Razer Edition (4710483933059) | 14 760 грн. |
ASRock B550 Taichi Razer Edition (4710483933059) | 15 120 грн. |
Материнська плата ASRock B550 TAICHI Razer EDITION | 14 804 грн. |