Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N3001W]
Видео 1Фото 34 | от 86 399 до 99 999 грн. Сравнить цены 8 →2023 годROG Strixигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ 5
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N3001W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N3001W]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ Eclipse Gray Metallic (G614JZ-N3001W) | 86 399 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G16 2023 G614JZ Eclipse Gray Metallic (G614JZ-N3001 | 92 099 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ Eclipse Gray Metallic (G614JZ-N3001 | 95 292 грн. |
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ Eclipse Gray Metallic (G614JZ-N3001W) | 86 399 грн. |
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ Eclipse Gray Metallic (G614JZ-N3001W) G614J | 95 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i7-13650HX 16/512GB RTX4080 WIN11 G614JZ-N3001W | 93 500 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i7-13650HX 16/512GB RTX4080 WIN11 G614JZ-N3001W | 99 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем