Ноутбук Asus ROG Strix G16 2024 G614JZR [G614JZR-N4094W] (90NR0IC3-M00440)
Видео 1Фото 40 | от 119 999 до 143 625 грн. Сравнить цены 43 →НовинкаROG Strixигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 14900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2024 G614JZR 2
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2024 G614JZR [G614JZR-N4094W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2024 G614JZR [G614JZR-N4094W]
Сортировать
Asus ROG Strix G16 G614JZR-N4094W (90NR0IC3-M00440) Eclipse Gray 90NR0IC3- | 127 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JZR Eclipse Gray (G614JZR-N4094W) | 119 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JZR-N4094W 90NR0IC3-M00440 | 125 099 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JZR Eclipse Gray (G614JZR-N4094W) | 119 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JZR-N4094W (90NR0IC3-M00440) 90NR0IC3-M0044 | 127 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем