Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JY [G634JY-NM081W] (90NR0D91-M00530)
Видео 3Фото 22 | от 139 899 до 149 999 грн. Сравнить цены 7 →2023 годROG StrixигровойпроизводительныйminiLED240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JY 16
Характеристики
Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JY [G634JY-NM081W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JY [G634JY-NM081W]
Сортировать
Asus ROG Strix SCAR 16 G634JY-NM081W (90NR0D91-M00530) Off Black 90NR0D91- | 139 999 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JY Off Black (G634JY-NM081W, 90NR0D91-M00530) | 139 899 грн. |
Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 16 (2023) G634JY-NM081W Black (90NR0D91-M00530 | 143 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G634JY-NM081W (90NR0D91-M00530) | 143 999 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JY Off Black (G634JY-NM081W, 90NR0D91-M00530) | 139 899 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JY Off Black (G634JY-NM081W, 90NR0D91-M00530) G | 149 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем