Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 16 2024 G634JYR [G634JYR-RA041X] (90NR0IJ2-M001M0)
Видео 1Фото 14 | от 159 479 до 188 283 грн. Сравнить цены 39 →2023 годROG StrixигровойпроизводительныйminiLED240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 14900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix SCAR 16 2024 G634JYR 1
Характеристики
Asus ROG Strix SCAR 16 2024 G634JYR [G634JYR-RA041X] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix SCAR 16 2024 G634JYR [G634JYR-RA041X]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 16 (2024) (Core i9/32GB RAM/1TB/RTX 4090) 90NR | 171 999 грн. |
Asus ROG Strix SCAR 16 G634JYR-RA041X (90NR0IJ2-M001M0) Off Black 90NR0IJ2 | 171 999 грн. |
Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16 (2024) G634JYR-RA041X (90NR0IJ2-M001M0) Off | 171 999 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JYR (G634JYR-RA041X, 90NR0IJ2-M001M0) | 159 499 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JYR-RA041X 90NR0IJ2-M001M0 | 165 309 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем