Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JZ [G634JZ-NM033X] (90NR0C81-M00540)
Видео 4Фото 22 | от 142 999 до 143 999 грн. Сравнить цены 5 →2023 годROG StrixигровойпроизводительныйminiLED240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JZ 13
Характеристики
Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JZ [G634JZ-NM033X] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix Scar 16 2023 G634JZ [G634JZ-NM033X]
Сортировать
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JZ (G634JZ-NM033X, 90NR0C81-M00540) | 142 999 грн. |
ASUS Ноутбук ROG Strix Scar 16 G634JZ-NM033X 16QHD+ mLED/Intel i9-13980HX/ | 143 500 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 16 G634JZ (G634JZ-NM033X, 90NR0C81-M00540) G634JZ-NM03 | 143 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем