Ноутбук Asus ROG Strix G17 2023 G713PU [G713PU-LL058] (90NR0C54-M005K0)
Фото 18 | от 58 099 до 59 999 грн. Сравнить цены 7 →2023 годROG Strixигровойавтономный+240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц Видеокарта:RTX 4050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.8 кг |
Модификации Asus ROG Strix G17 2023 G713PU 10
Характеристики
Asus ROG Strix G17 2023 G713PU [G713PU-LL058] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G17 2023 G713PU [G713PU-LL058]
Цвет:
Сортировать
ASUS ROG Strix G17 G713PU Eclipse Gray (G713PU-LL058) | 58 099 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G713PU-LL058 (90NR0C54-M005K0) 90NR0C54-M005K0 | 59 999 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PU Eclipse Gray (G713PU-LL058) | 58 099 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PU-LL058 (90NR0C54-M005K0) | 59 999 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PU Eclipse Gray (G713PU-LL058) | 58 099 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PU Eclipse Gray (G713PU-LL058) G713PU-LL058 | 58 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем