Ноутбук Asus ROG Strix G17 2022 G713RW [G713RW-IS96]
Видео 1Фото 16 | от 61 999 до 68 640 грн. Сравнить цены 8 →2022 годROG Strixигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкабез камерыCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 6900HX, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.9 кг |
Модификации Asus ROG Strix G17 2022 G713RW 9
Характеристики
Asus ROG Strix G17 2022 G713RW [G713RW-IS96] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G17 2022 G713RW [G713RW-IS96]
Сортировать
ASUS ROG Strix G17 G713RW (G713RW-IS96) | 61 999 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 G713RW (G713RW-IS96) Rb | 63 304 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 G713RW (G713RW-IS96) Rb | 62 754 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G713RW (G713RW-IS96) G713RW-IS96 | 68 640 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713RW (G713RW-IS96) | 61 999 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713RW (G713RW-IS96) 115302 | 62 624 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713RW (G713RW-IS96) G713RW-IS96 | 64 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем