Ноутбук Asus ROG Strix G18 2023 G814JI [G814JI-N6070W]
Видео 2Фото 32 | от 99 500 до 104 500 грн. Сравнить цены 4 →2023 годROG Strixигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Asus ROG Strix G18 2023 G814JI 17
Характеристики
Asus ROG Strix G18 2023 G814JI [G814JI-N6070W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G18 2023 G814JI [G814JI-N6070W]
Сортировать
ASUS ROG Strix G18 G814JI Eclipse Gray (G814JI-N6070W) G814JI-N6070W | 101 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G18 i9 13980HX 32GB/1TB RTX4070 G814JI-N6070W | 99 500 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G18 i9 13980HX 32GB/1TB RTX4070 G814JI-N6070W | 104 500 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G18 i9 13980HX 32GB/1TB RTX 4070 WIN11 G814JI-N6070 | 104 500 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем