Ноутбук Asus ROG Strix G18 2023 G814JZ [G814JZ-N6004] (90NR0CL1-M00240)
Видео 2Фото 32 | от 105 299 до 113 499 грн. Сравнить цены 5 →2023 годROG Strixигровой240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Asus ROG Strix G18 2023 G814JZ 2
Характеристики
Asus ROG Strix G18 2023 G814JZ [G814JZ-N6004] |
|
Термоинтерфейсом служит жидкий металл Conductonaut Extreme.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G18 2023 G814JZ [G814JZ-N6004]
Сортировать
ASUS ROG Strix G18 G814JZ Eclipse Gray (G814JZ-N6004) | 105 299 грн. |
Ноутбук Asus ROG Strix 18 (2023) G814JZ-N6004 Eclipse Gray (90NR0CL1-M0024 | 105 399 грн. |
ASUS ROG Strix G18 G814JZ Eclipse Gray (G814JZ-N6004) | 105 299 грн. |
ASUS ROG Strix G18 G814JZ Eclipse Gray (G814JZ-N6004) G814JZ-N6004 | 113 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем