Материнская плата Asus PRIME B660M-A WIFI D4
Видео 15Фото 7 |
Компактная системная плата формата micro-ATX, которая входит в продуктовую линейку Asus Prime 2022 года. Относится к среднему ценовому сегменту и занимает промежуточное положение в иерархии Asus, располагаясь между утилитарными материнскими платами начального уровня и оверклокерскими моделями Asus ROG. Плата базируется на чипсете Intel B660 и рассчитана на работу в паре с гибридными процессорами Intel 12-го поколения с кодовым именем Alder Lake.
Внутренняя компоновка Asus PRIME B660M-A WIFI D4 включает в себя четыре разъема для установки модулей оперативной памяти DDR4 (максимальная частота 5333 МГц), два слота M.2 с поддержкой высокоскоростного интерфейса PCI-E 4.0, а также четыре порта для накопителей SATA 3 и слот PCI-E 16x для видеокарты. Может выводить изображение с встроенного в процессоры видеоядра Intel UHD Graphics с помощью цифровых выходов HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4.
Оперативную обработку сетевого трафика выполняет гигабитный сетевой контроллер от Intel. Плюс ко всему на борту уже имеется беспроводной модуль с Wi-Fi 6 и Bluetooth v 5.2. Добавьте в этот коктейль высококлассную схемотехнику, качественную 8-фазную подсистему питания с дополнительным охлаждением ключевых цепей и получите универсальную материнскую плату, которая будет одинаково уместно смотреться как в рабочей системе, так в мультимедийном или игровом компьютере.
Купить Asus PRIME B660M-A WIFI D4
Все цены 45 →Asus PRIME B660M-A WIFI D4 (s1700, Intel B660) | 5 149 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 | 5 159 грн. |
Материнська плата Asus Prime B660M-A WIFI D4 Socket 1700 | 5 171 грн. |
Asus Prime B660M-A Wifi D4 | 5 371 грн. |
Asus Prime B660M-A Wifi D4 | 5 320 грн. |
Модификации Asus PRIME B660M-A WIFI D4
Цены на Asus PRIME B660M-A WIFI D4 |
---|---|---|---|---|
Asus PRIME B660M-A WIFI D4 | от 5 089 грн. | 45 предложений | ||
Asus PRIME B660M-A D4 | от 6 188 грн. | 3 предложения |