Клавиатура
Razer Huntsman V2 Red Switch
Видео 28Фото 12 |
Razer Huntsman V2 Red Switch Razer Purple (Clicky)Razer Red (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Huntsman V2 Red Switch
Все цены 54 →Razer Huntsman V2 Red Linear Optical Switch (RZ03-03930700-R3R1) Black RZ0 | 7 999 грн. |
Клавіатура ігрова Razer Huntsman V2 Red Switch USB RU Black (RZ03-03930700 | 7 999 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman V2 Red Optical switch RU (RZ03-03930700-R3R1) | 8 389 грн. |
Клавиатура Razer Huntsman V2 Red Optical switch Ru (RZ03-03930700-R3R1) | 7 999 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman V2 Red Optical Switch (RZ03-03930700-R3R1) RU | 7 889 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Razer Huntsman V2
Цены на Razer Huntsman V2 |
---|---|---|---|---|
Razer Huntsman V2 Purple Switch | от 6 949 грн. | 38 предложений | ||
Razer Huntsman V2 Red Switch | от 6 999 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →