Монитор Asus VY279HF 27 " черный (90LM06D3-B01170)
Фото 4 |
Asus VY279HF 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Антибактериальное покрытие.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VY279HF 27 " черный
Все цены 44 →Монітор 27" Asus VY279HF (90LM06D3-B01170) | 5 399 грн. |
Монитор Asus 27" VY279HF (90LM06D3-B01170) IPS Black 100Hz 90LM06D3-B01170 | 4 955 грн. |
Монитор Asus VY279HF | 5 054 грн. |
Монітор Asus VY279HF | 5 054 грн. |
Монітор 27" ASUS ASUS VY279HF Eye Care (90LM06D3-B01170) | 5 299 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →