Монитор Asus ZenScreen MQ13AH 13.3 " серебристый (90LM07EV-B011B0)
Фото 7 |
Asus ZenScreen MQ13AH 13.3 " серебристый
Диагональ:13.3 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:OLED, отклик 1 мс
Частота:60 Гц
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Гнездо для подключения штатива.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ZenScreen MQ13AH 13.3 " серебристый
Все цены 7 →Монітор ASUS ZenScreen OLED MQ13AH Przenośny (90LM07EV-B01170) | 18 490 грн. |
Монітор Asus 13,3" MQ13AH | 18 040 грн. |
ASUS Монітор портативний LCD 13.3" ZenScreen MQ13AH 90LM07EV-B01170 | 21 260 грн. |
Монітор ASUS ZenScreen OLED MQ13AH Przenośny (90LM07EV-B01170) 90LM07EV-B0 | 18 490 грн. |
Asus 13,3" MQ13AH | 18 480 грн. |
Портативний монітор Asus ZenScreen OLED MQ13AH (90LM07EV-B01170) [91493] | 27 999 грн. |
Монітор Asus MQ13AH 13.3" (4711081259480) | 21 463 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →