Краскопульт Auarita H-970P-1.3
Видео 1Фото 12 |
Auarita H-970P-1.3 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-970P-1.3
Все цены 6 →Краскопульт пневматический Auarita (H-970P-1.3) | 963 грн. |
Краскопульт для покраски авто HVLP 1,3мм, верх. п/б AUARITA H-970P-1.3 | 915 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний тип HVLP 1.3 мм (H-970P-1.3) | 963 грн. |
AUARITA Фарбопульт пневматичний HVLP (H-970P-1.3) | 962 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP верхній пластиковий бачок, діаметр форсу | 963 грн. |
Краскопульт для фарбування авто HVLP 1,3 мм, верх. п/б AUARITA H-970P-1.3 | 963 грн. |
Видеообзоры
Модификации Auarita H-970P-1.3
Цены на Auarita H-970P-1.3 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-970P-1.3 | от 915 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-1.4 | от 915 грн. | 8 предложений | ||
Auarita H-970P-1.8 | от 915 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-2.0 | от 944 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-2.5 | от 915 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →