Литой диск Zorat BK5543 7x16/5x108 ET45 DIA65,1
от 4 435 до 5 419 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5543 4
Характеристики
Zorat BK5543 7x16/5x108 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5543 7x16/5x108 ET45 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW Peugeot (BK5543) R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA65.1 (GP) 10015528 | 4 637 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5543 R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA65.1 GP | 4 760 грн. |
ZW BK5543 7,0x16/5x108 D65,1 ET45 GP | 4 623 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5543 (R16 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA65.1) GP | 5 186 грн. |
ZW BK5543 (R16 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA65.1) GP | 4 732 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие