Литой диск AUTEC Polaric 6,5x16/5x114,3 ET36 DIA67,1
Фото 6 | от 3 920 до 5 194 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации AUTEC Polaric 59
Характеристики
AUTEC Polaric 6,5x16/5x114,3 ET36 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Polaric 6,5x16/5x114,3 ET36 DIA67,1
Autec Polaric 6.5x16 5x114.3 ET36 DIA67.1 S | 3 920 грн. |
Autec Polaric R16 W6.5 PCD5x114.3 ET36 DIA67.1 Silver PE6516365094718 | 5 032 грн. |
Autec Polaric R16 W6.5 PCD5x114.3 ET36 DIA67.1 Silver | 5 194 грн. |
Закрыть
Похожие