Литой диск ZF TL5014 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 4 362 до 5 340 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF TL5014 1
Характеристики
ZF TL5014 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL5014 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски ZF TL5014 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (BMF) 1001911156 | 4 557 грн. |
ZF TL5014(HP767) R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 BMF | 4 710 грн. |
ZF TL5014 6,5x16/5x114,3 D66,1 ET40 BMF | 4 580 грн. |
ZF ZF ZF-TL5014(HP767) (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) BMF | 5 124 грн. |
ZF TL5014 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) BMF | 4 675 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие