Охлаждающая жидкость Axxis Blue G11 Coolant 208 л (48021274397)
Axxis Blue G11 Coolant 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Blue G11 Coolant 208 л
Все цены 6 →Антифриз AXXIS BLUE G11 синий (синий) (Бочка 214кг.) OM-48021274397 | 13 419 грн. |
Антифриз AXXIS Сoolant Ready-Mix G11 синій -36 °С, 214кг (AXP999G11BRD | 11 906 грн. |
AXXIS G11 BLUE Coolant Ready-Mix -36°C синій (Бочка 214кг) (AX-P999-G11B R | 12 957 грн. |
AXXIS AXP999G11BRDM200 | 11 793 грн. |
AXXIS G11 BLUE ANTIFREEZE синій Бочка 214кг (AX-2166) | 13 783 грн. |
AXXIS AX2166 | 13 869 грн. |
Модификации Axxis Blue G11 Coolant
Цены на Axxis Blue G11 Coolant |
---|---|---|---|---|
Axxis Blue G11 Coolant 1 л | от 86 грн. | 12 предложений | ||
Axxis Blue G11 Coolant 5 л | от 302 грн. | 9 предложений | ||
Axxis Blue G11 Coolant 10 л | от 595 грн. | 21 предложение | ||
Axxis Blue G11 Coolant 208 л | от 11 793 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →