Охлаждающая жидкость Axxis Green G11 Coolant 208 л (48021035950)
Axxis Green G11 Coolant 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Green G11 Coolant 208 л
Антифриз AXXIS Сoolant Ready-Mix G11 зелений -36°С, 214кг (AXP999G11GR | 13 750 грн. |
AXXIS G11 GREEN ANTIFREEZE зелений (Бочка 214кг) (AX-2019) | 13 825 грн. |
AXXIS AXP999G11GRRDM200 | 13 485 грн. |
AXXIS AX2019 | 13 915 грн. |
Модификации Axxis Green G11 Coolant
Цены на Axxis Green G11 Coolant |
---|---|---|---|---|
Axxis Green G11 Coolant 1 л | от 85 грн. | 8 предложений | ||
Axxis Green G11 Coolant 5 л | от 316 грн. | 13 предложений | ||
Axxis Green G11 Coolant 10 л | от 628 грн. | 11 предложений | ||
Axxis Green G11 Coolant 208 л | от 13 485 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →