Охлаждающая жидкость Axxis Red G12 Coolant 208 л (48021035949)
Axxis Red G12 Coolant 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Red G12 Coolant 208 л
Антифриз AXXIS Сoolant Ready-Mix G12+ червоний -36°С, 214кг (AXP999G11 | 14 351 грн. |
AXXIS G12 RED Coolant Ready-Mix -36°C червоний (Бочка 214кг) (AX-P999-G11R | 13 971 грн. |
AXXIS AXP999G11RRDM200 | 14 074 грн. |
AXXIS AX2018 | 13 151 грн. |
AXXIS G12+ RED ANTIFREEZE червоний (Бочка 214кг) (AX-2018) | 14 467 грн. |
Модификации Axxis Red G12 Coolant
Цены на Axxis Red G12 Coolant |
---|---|---|---|---|
Axxis Red G12 Coolant 1 л | от 86 грн. | 11 предложений | ||
Axxis Red G12 Coolant 5 л | от 311 грн. | 12 предложений | ||
Axxis Red G12 Coolant 10 л | от 654 грн. | 10 предложений | ||
Axxis Red G12 Coolant 208 л | от 13 151 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →